ঢাকা, বুধবার, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

নিজ জেলা সফরে আসছেন আইজিপি

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:১৭, জুলাই ৬, ২০২৩
নিজ জেলা সফরে আসছেন আইজিপি

সিলেট: ভাটির জনপদ নিজ জেলা সুনামগঞ্জ সফরে আসছেন বাংলাদেশ পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) চৌধুরী আব্দুল্লাহ আল মামুন।

শুক্রবার (৭ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সড়ক পথে নিজ জেলা সুনামগঞ্জ সফরকালে পুলিশ লাইনসে  উপস্থিত হয়ে হাওর ও প্রান্তিক এলাকার ২ শতাধিক অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী এবং বস্ত্র বিতরণ করবেন।

বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) দুপুরে সুনামগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. এহসান শাহ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। এছাড়াও পরবর্তীতে গণমাধ্যম ওআইনশৃঙ্খলার দায়িত্বরতদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আবু সাঈদ, রাজন কুমার দাস ও সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী।

বাংলাদেশ সময়: ১৭১৭ ঘণ্টা, জুলাই ৬, ২০২৩
এনইউ/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।