ঢাকা, বুধবার, ২২ মাঘ ১৪৩১, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

নওগাঁয় জামায়াতের সাবেক আমিরসহ গ্রেপ্তার ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২২৪ ঘণ্টা, আগস্ট ১৬, ২০২৩
নওগাঁয় জামায়াতের সাবেক আমিরসহ গ্রেপ্তার ২

নওগাঁ: নওগাঁর নিয়ামতপুরে নাশকতার মামলায় জামায়াতের সাবেক আমিরসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) দিনগত রাতে নিজ নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তাররা হলেন- উপজেলার বালাহৈর গ্রামের নূর মোহাম্মদ মণ্ডলের ছেলে জামায়াতের সাবেক আমির মোহাম্মদ মাইনুল ইসলাম মিনু (৪৫) ও চৌরা সমাসপুর আড্ডা এলাকার মোহাম্মদ আমিরুল ইসলামের ছেলে নওগাঁ জেলার সহকারী সেক্রেটারি মোহাম্মদ নাসিমুজ্জামান (২৭)।

নিয়ামতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তাদের বিরুদ্ধে আগে থেকেই নাশকতার মামলা ছিল। দীর্ঘদিন যাবত তারা পলাতক থাকায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হচ্ছিল না। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে তাদের নিজ নিজ বাড়িতে অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করা হয়।

ওসি আরও বলেন,  গ্রেপ্তারদের বুধবার (১৬ আগস্ট) সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২২৩ ঘণ্টা, আগস্ট ১৬, ২০২৩
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।