পিরোজপুর: পিরোজপুরের কাউখালীতে বাবা মো. নুরুল ইসলামের (৭৫) মৃত্যুর খবর শুনে মারা গেছেন তার বড় ছেলে মো. আরিফ হোসেন (৩৫)।
মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) ছেলে আরিফ মারা যান এবং এর আগে সোমবার (২১ আগস্ট) রাতে বাবা নুরুল ইসলামের মৃত্যু হয়।
নুরুল ইসলামের বাড়ি উপজেলার বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন আসপদ্দি গ্রামে।
নিহতদের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ছেলে আরিফ হোসেন কিছুদিন ধরে কিডনিজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ছেলেকে দেখতে গত শনিবার (১৯ আগস্ট) নুরুল ইসলাম ঢাকায় যান। সেখানে অসুস্থ ছেলেকে দেখে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হন। পরে তাকে চিকিৎসার জন্য ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে তিনি মারা যান। ওই রাতে বাবার মৃত্যুর খবর শুনে চিকিৎসাধীন ছেলে আরিফ আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে ১২ ঘণ্টার ব্যবধানে মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে আরিফ হোসেন মারা যান। বাবা-ছেলের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
কাউখালী সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বাবা-ছেলের মধ্যে একটি বন্ধুত্বপূর্ণ ও গভীর সম্পর্ক ছিল। তাই বাবার মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে ছেলে স্ট্রোক করে মারা যান।
বাংলাদেশ সময়: ১৭১০ ঘণ্টা, আগস্ট ২২, ২০২৩
আরএ