ঢাকা: রাজধানীর রায়েরবাজার এলাকায় একটি টিনশেড বাসায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রাসেল (৩০) মিয়া নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে রায়েরবাজার পুলপাড় বটতলা এলাকার সোহরাব খানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার সাদিপুর গ্রামের আফাজ উদ্দিনের ছেলে রাসেল। স্ত্রী পপি আক্তার ও এক মেয়েসহ থাকতেন রায়েরবাজারের ওই বাড়িতে।
মৃত রাসেলের বড় ভাই মো. হারুন ও ভগ্নিপতি এসহাক মিয়া জানান, টিনশেড বাড়িটিতে ভাড়া থাকতেন তারা। গত সপ্তাহে রাসেলের স্ত্রী ও মেয়ে গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে গেছেন। সকালে রাসেল নিজের রুমে বসে মোবাইলের চার্জার মেরামত করছিলেন। হঠাৎ তার চিৎকার শুনে ওই রুমে গিয়ে দেখেন অচেতন অবস্থায় পড়ে আছেন রাসেল। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে বাংলাদেশ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেকে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
চিকিৎসকের বরাত দিয়ে ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১৪৪২ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ০৯, ২০২৩
এজেডএস/আরবি