ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ডেভিল ব্রেথসহ হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭৪৭ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৩
ডেভিল ব্রেথসহ হত্যা মামলার ২ আসামি গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জ: জেলায় ডেভিল ব্রেথ বা শয়তানের নিঃশ্বাস নামক জীবন নাশকারী মাদক উদ্ধারসহ হত্যা মামলার দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) গোলাম মোস্তফা রাসেল।

গ্রেপ্তাররা হলেন চাঁদপুর জেলার দক্ষিণ মতলবের শাহ আলম প্রধানের ছেলে শাকিল আহম্মদ (৩০) ও বরিশালের বাবুগঞ্জের নুর মোহাম্মদ মোল্লার ছেলে রাকিব (৩২)।

তাদের কাছে ১০ গ্রাম স্কোপোলামিন, এক কেজি ২০০ লিটার পটাশিয়াম সায়ানাইড, আড়াই লিটার ক্লোরোফর্ম উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, রূপগঞ্জ থানার একটি হত্যা হামলার সন্দেহভাজন আসামি শাকিল আহম্মদকে চাঁদপুর সদর থানা এলাকা থেকে এবং আসামি রাকিবকে ঢাকার টিকাটুলি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় শাকিল আহম্মদকে তল্লাশি করে এসব মাদক দ্রব্য, ছয়টি মোবাইল, একটি ল্যাপটপ ও একটি খাতা উদ্ধার পূর্বক জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামিরা জানায়, ডিএমপি ঢাকা থেকে রাসায়নিক দ্রব্য ক্রয় করে নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৬ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৪, ২০২৩
এমআরপি/এসআইএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।