ঢাকা: রাজধানীর উত্তরা ১৫ নম্বর সেক্টর এলাকায় মোটরসাইকেল ধাক্কায় অজ্ঞাত এক যুবক নিহত হয়েছে। নিহত যুবকের বয়স আনুমানিক ৩০ বছর।
রোববার (২৯অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনা পর মুমূর্ষু অবস্থায় ওই যুবককে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে মৃত তাকে ঘোষণা করেন।
ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে আসা মোটরসাইকেল আরোহী মো. মাসুম জানান, তারা বিমানবন্দর থেকে মোটরসাইকেল যোগে সাভার যাচ্ছিলেন। মোটরসাইকেল চালাচ্ছিলেন সিফাত। সে নিজে পিছনে বসা ছিলেন। উত্তরা ১৫নম্বর সেক্টর মেট্রোরেল স্টেশনের কাছে আসলে ওই যুবক রাস্তা পার হওয়ার সময় মোটরসাইকেল ধাক্কায় রাস্তায় পরে যায়। সিফাতও রাস্তায় ছিটকে পরে।
পরে তাদের দুজনকে উত্তরা লুবানা হাসপাতালে নেওয়া হয়। সিফাতকে ওই হাসপাতালে রেখে ওই যুবকককে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) মো. মাসুদ মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মৃতদেহ মর্গে রাখা হয়েছে। তবে ওই যুবকের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার পড়নে ছিল কফি রঙয়ের হাফ গেঞ্জি ও নীল জিন্স প্যান্ট।
বাংলাদেশ সময়: ২০১৪ ঘণ্টা,অক্টোম্বর ২৯,২০২৩
এজেডএস/এমএম