ঢাকা, শনিবার, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ০১ মার্চ ২০২৫, ০০ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

স্বর্ণবারসহ ডিবির ফাঁদে পাচারকারী আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০০৩০ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৫, ২০২৩
স্বর্ণবারসহ ডিবির ফাঁদে পাচারকারী আটক

যশোর: যশোর জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ফাঁদে পড়ে ১০টি স্বর্ণবারসহ জাহিদুর রহমান নামে এক পাচারকারী আটক হয়েছে। মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) মনিরামপুর পৌর শহরের বাঁধা ঘাটা এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক জাহিদুর মানিকগঞ্জের সিংড়া থানার নুরুল ইসলামের ছেলে।

যশোর জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) ওসি রুপন কুমার সরকার বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মণিরামপুর থানা পুলিশের সহযোগিতা নিয়ে মণিরামপুর পৌর শহরের বাঁধা ঘাটা এলাকায় তল্লাশী চালিয়ে ১ কেজি ১ শ’ ৬৬ গ্রাম ওজনের ১০টি স্বর্ণবার সহ এক চোরাকারবারীকে আটক করা হয়। আটককৃত আসামির বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো এবং উদ্ধারকৃত স্বর্ণ সরকারি কোষাগারে জমার দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২২৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৪,২০২৩
ইউজি/এমএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।