ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ফেনীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪:৩৮, নভেম্বর ১৬, ২০২৩
ফেনীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তা নিহত

ফেনী: ফেনীর দাগনভূঞায় মোটরসাইকেল ও কাভার্ডভ্যানের সংঘর্ষে রতন কুমার দেবনাথ (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সকালে সাড়ে ১০টার দিকে ফেনী-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলা গেট সংলগ্ন পাকিস্তান বাজার নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহত রতন কুমার দেবনাথ গ্রামীণ ব্যাংকের দাগনভূঞা এরিয়া ম্যানেজার ও জামালপুর জেলার বাসিন্দা।

ফেনী হাইওয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

জানা গেছে, প্রতিদিনের মতো সকালে তিনি অফিসে যাচ্ছিলেন পথিমধ্যে বিপরীত থেকে আসা একটা কাভার্ডভ্যান তাকে চাপা দিলে তিনি ঘটনাস্থলে নিহত হন।

ফেনী হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মোস্তফা কামাল কাভার্ডভ্যান চাপায় রতন কুমার দেবনাথ নামে গ্রামীণ ব্যাংকের এক কর্মকর্তা নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৩৮ ঘণ্টা, নভেম্বর ১৬, ২০২৩
এসএইচডি/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।