ঢাকা, রবিবার, ৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ১৮ মে ২০২৫, ২০ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

বরগুনায় জাটকা বিক্রি করায় ২ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:৫৩, জানুয়ারি ২৩, ২০২৪
বরগুনায় জাটকা বিক্রি করায় ২ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বরগুনা: বরগুনা পৌর মাছ বাজারে অভিযান চালিয়ে ১৫ কেজি ৫০০ গ্রাম জাটকা জব্দ করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় দুই মাছ ব্যবসায়ীকে সাত হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

সোমবার (২২ জানুয়ারি) রাতে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট চন্দন কর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

সদর উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা এস এম মাহমুদুল হাসান বাংলানিউজকে জানান, ভ্রাম্যমাণ আদালত পৌর মাছ বাজারে যাওয়ার পর জাটকা ইলিশ বিক্রি হওয়ার দৃশ্য দেখতে পান। এ সময় বাজারের দুই মাছ বিক্রেতার কাছ থেকে ১৫ কেজি ৫০০ গ্রাম জাটকা জব্দ করা হয়। পরে তাদের সাত হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। তারা ভবিষ্যতে জাটকা বিক্রি না করার অঙ্গীকার করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের কাছে। পরে জব্দ করা মাছগুলো শহরের জসিম উদ্দিন পরিচালিত একটি এতিমখানা ও মাদরাসায় বিতরণ করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১০৫২ ঘণ্টা, জানুয়ারি ২৩, ২০২৪
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।