ঢাকা, সোমবার, ২১ আশ্বিন ১৪৩২, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ১৩ রবিউস সানি ১৪৪৭

জাতীয়

কুয়াকাটায় দুই রেস্টুরেন্টে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:১৯, জুলাই ৫, ২০২৪
কুয়াকাটায় দুই রেস্টুরেন্টে ৩ লাখ টাকা জরিমানা

পটুয়াখালী: কুয়াকাটায় বিভিন্ন অভিযোগে দুই রেস্টুরেন্টকে তিন লাখ টাকা জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসন।

শুক্রবার (৫ জুলাই) বিকেলে অভিযানের নেতৃত্ব দেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কৌশিক আহম্মদ।

নিরাপদ খাদ্য আইনের বিধি লঙ্ঘন করায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে গাজী রেস্টুরেন্টে এক লাখ ৫০ হাজার টাকা এবং বৈশালী রেস্টুরেন্টকে এক লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কৌশিক আহম্মদ বলেন, অভিযানকালে প্রতিষ্ঠান দুইটির রান্নাঘর অত্যন্ত নোংরা ও অপরিচ্ছন্নসহ ফ্রিজে বাসি খাবার মজুদ অবস্থায় পাওয়া গেছে। এছাড়া রেস্টুরেন্টের দুর্গন্ধযুক্ত ময়লা পানি সৈকতে ফেলায় পরিবেশে মারাত্মক ক্ষতি হচ্ছে। এ কারণে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। পর্যটনের স্বার্থে এমন অভিযান অব্যাহত থাকবে।

বাংলাদেশ সময়: ২০১৮ ঘণ্টা, জুলাই ২০২৪
এসএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।