ঢাকা, বুধবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে ২ বাংলাদেশি আটক

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:১০, নভেম্বর ২০, ২০২৪
ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে ২ বাংলাদেশি আটক

ফেনী: ভারতে অবৈধ অনুপ্রবেশের দায়ে দুই বাংলাদেশি যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। বুধবার (২০ নভেম্বর) দুপুরে বিজিবির ফেনী ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি) থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

আটকরা হলেন, নোয়াখালীর সেনবাগের শ্রীপদী এলাকার মৃত উজির আলীর ছেলে আবদুল হালিম (৩৩) ও একই এলাকার ইকরাম হোসেনের ছেলে আরমান হোসেন (১৯)।

এতে জানানো হয়, আটক দুইজন প্রায় ১৮ মাস আগে অবৈধভাবে ভারতে প্রবেশ করে রাজমিস্ত্রি ও গ্রিলের কাজ করছিলেন। মঙ্গলবার (১৯ নভেম্বর) রাতে পরশুরামের দক্ষিণ মালিপাথর সীমান্ত দিয়ে বাংলাদেশে ফেরার সময় তাদের আটক করা হয়েছে।  

বিজিবির ফেনী ব্যাটালিয়ন (৪ বিজিবি) অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন বলেন, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান বন্ধ ও অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধে বিজিবির নানা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে। আটক দুইজনকে পরশুরাম মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৮০৭ ঘণ্টা, নভেম্বর ২০, ২০২৪
এসএইচডি/এএটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।