ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

সিলেট সীমান্তে মিলল মালিকবিহীন রয়্যাল এনফিল্ড

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:০৮, ডিসেম্বর ৫, ২০২৪
সিলেট সীমান্তে মিলল মালিকবিহীন রয়্যাল এনফিল্ড

সিলেট: সিলেট সীমান্ত দিয়ে চোরাই পণ্যের সঙ্গে এবার ধরা পড়লো তরুণদের কাছে আলোচনায় থাকা মোটরসাইকেল রয়্যাল এনফিল্ড। সেই সঙ্গে কোটি টাকার পণ্য জব্দ করা হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে বর্ডার গার্ড জকিগঞ্জ ১৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খোন্দকার মো. আসাদুন্নবী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

বিজিবির দেওয়া তথ্য মতে, বুধবার ও বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত সিলেটের জকিগঞ্জ, জৈন্তাপুর ও কানাইঘাটের বিভিন্ন  সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালায় বিজিবি। এ বিশেষ অভিযানে মালিকবিহীন অবস্থায় ১২ হাজার কেজি ভারতীয় চিনির গুড়া চাল, ৩ হাজার ৫৮০ কেজি ভারতীয় চিনি, ১০০ কেজি ভারতীয় নিম্নমানের তাল মিছরি, একটি ভারতীয় রয়্যাল এনফিল্ড মোটরসাইকেল, ১৬০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, ৭২টি কাতান শাড়ি, ৯টি কম্বল এবং চোরাচালান কাজে ব্যবহৃত একটি বড় টাটা ট্রাক জব্দ করা হয়।

জকিগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (১৯ বিজিবি) -এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খোন্দকার মো. আসাদুন্নবী জানান, সীমান্তের সুরক্ষায় গোয়েন্দা তৎপরতাসহ চোরাচালানবিরোধী অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এরই অংশ হিসেবে পৃথক অভিযানে এসব মালামাল আটক করা হয়। সীমান্ত সুরক্ষায় বিজিবি’র এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। জব্দকৃত মালামালের বিষয়ে বিধি মোতাবেক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১০০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৫, ২০২৪
এনইউ/এসএএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।