ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

থার্টিফার্স্ট নাইটে নিষেধাজ্ঞার বিষয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫:১২, ডিসেম্বর ৮, ২০২৪
থার্টিফার্স্ট নাইটে নিষেধাজ্ঞার বিষয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ঢাকা: থার্টিফার্স্ট নাইটে দেশব্যাপী আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা জোরদার করা হবে।

এমন আভাস দিয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, থার্টিফার্স্ট নাইটে রাস্তাঘাটে যাতে কোনো ধরনের অসুবিধা না হয়।

যে নরমাল বারগুলোর আছে আমরা সেগুলো বন্ধ রাখব।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) বড়দিন ও থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপন উপলক্ষে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা জানান।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, অনেক সময় থার্টিফার্স্ট নাইটে আমাদের তরুণদের মধ্যে বিশৃঙ্খলার দেখা দেয়। এটা যদি আপনার আগে থেকে বোঝান যে, এটা করা ঠিক না। অনেক সময় তারা বিভিন্ন জায়গায় বিভিন্ন ধরনের পানি-টানি খায়। এ বিষয়ে আপনারা তাদেরকে নিষেধ করতে পারেন। তাহলে তারা সাবধান হবে। থার্টিফার্স্ট নাইটে যে নরমাল বারগুলোর আছে আমরা সেগুলো বন্ধ রাখবো।

তিনি আরও বলেন, থার্টিফার্স্ট নাইটে আমরা ফানুস ওড়ানো নিষেধ করেছি। আতশবাজি এবং ফানুস এগুলো আমরা নিষেধ করেছি।

তরুণদের মদ্যপানের বিষয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করলে উপদেষ্টা বলেন, ‘কনফাইন্ড (ঘরের মধ্যে বসে খেতে হবে), রাস্তাঘাটে যাতে কোনো ধরনের অসুবিধা না হয়।  

আরও পড়ুন>> সীমান্তে সতর্ক আছি, অবৈধ অনুপ্রবেশ বরদাশত করা হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

                          অবৈধ বিদেশিদের বৈধতা অর্জনের অনুরোধ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের

বাংলাদেশ সময়: ১৫০০ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ০৮, ২০২৪
জিসিজি/এসএএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।