ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

খোয়া যাওয়া ৮১ মোবাইল মালিকদের ফিরিয়ে দিল পুলিশ

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭:৫৮, জানুয়ারি ১, ২০২৫
খোয়া যাওয়া ৮১ মোবাইল মালিকদের ফিরিয়ে দিল পুলিশ খোয়া যাওয়া মোবাইলফোন উদ্ধার করে প্রকৃত মালিকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে পুলিশ

মেহেরপুর: মেহেরপুরে খোয়া যাওয়া ৮১টি মোবাইলফোন উদ্ধারের পর প্রকৃত মালিকের কাছে ফিরিয়ে দিল মেহেরপুর পুলিশের সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন ইউনিট।  

বুধবার (১ জানুয়ারি) সকাল দুপুরের দিকে পুলিশ সুপারের কার্যালয় প্রাঙ্গণে বর্ণাঢ্য আয়োজনে মালিকদের হাতে উদ্ধারকৃত মোবাইলফোনগুলো তুলে দেন পুলিশ সুপার (এসপি) মাকসুদা আকতার খানম, পিপিএম।

গত এক মাসে মেহেরপুর সদর থানা ৩৪, গাংনী থানা ৪৫ এবং মুজিবনগর থানা দুটিসহ মোট ৮১টি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল উদ্ধার করা হয়।

এর আগে জেলার তিন থানায় করা সাধারণ ডায়েরির (জিডি) ভিত্তিতে মোবাইলগুলো উদ্ধার করা হয়।  

জেলা পুলিশের সাইবার ক্রাইম সেলের সহযোগিতায় পুলিশ বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে মোবাইলফোনগুলো উদ্ধার করেন।  

এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) মো. জামিনুর রহমান খাঁন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আব্দুল করিম, জেলা গোয়েন্দা শাখার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোপাল কুমার, মেহেরপুর সদর থানার ওসি মেজবাহ উদ্দীন, সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের সব সদস্যসহ প্রিন্ট, ইলেকট্রনিক্স ও অনলাইন সংবাদ মাধ্যমের সদস্যরাও।
খোয়া যাওয়া মোবাইলফোন পেয়ে প্রকৃত মালিকরা অনেকে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন এবং এসপিসহ সংশ্লিষ্ট সবাইকে ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৫৫ ঘণ্টা, জানুয়ারি ০১, ২০২৫
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।