ঢাকা, বুধবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

গাজীপুরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪৪৪ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ৯, ২০২৫
গাজীপুরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মহত্যা

গাজীপুর: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কোনাবাড়ী থানাধীন বাইমাইল এলাকায় পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামী আত্মহত্যা করেছেন।  

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় পুলিশ মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।

 

মৃতরা হলেন- সিরাজগঞ্জের তারাশ উপজেলার ধাপ তেতুলিয়া এলাকার সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে সোহাগ হোসেন (২৫) ও একই জেলার সান্দুরিয়া এলাকার মোবারক হোসেনের মেয়ে মৌ আক্তার বৃষ্টি (২০)। তারা স্বামী-স্ত্রী।  

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, বাইমাইল কাদের মার্কেট এলাকায় সোহাগ ও বৃষ্টি দম্পতি বাসা ভাড়া থাকতেন। শনিবার সকালে বেলা হয়ে গেলেও তাদের ঘরের দরজা বন্ধ দেখা যায়। এ সময় বাসার অন্য লোকজন ডাকাডাকি করেও তাদের কোনো সাড়া শব্দ পায়নি। একপর্যায়ে বিকেল হয়ে গেলেও ঘরের দরজা না খোলায় বাড়ির লোকজনের সন্দেহ হয়। পরে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে কোনাবাড়ী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। এ সময় ঘরের মেঝেতে বৃষ্টির মরদেহ ও সোহাগ হোসেনের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়। পুলিশের ধারণা স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামী ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।  

গাজীপুর মেট্রোপলিটনের কোনাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নজরুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীকে আঘাত করে হত্যার পর স্বামী সোহাগ ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। শুক্রবার রাতের যে কোনো সময় ঘটনাটি ঘটেছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৪ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ৮, ২০২৫ 
আরএস/জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।