ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮ মাঘ ১৪৩১, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

দৌলতপুরে তরুণকে গুলি করে হত্যা

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬১৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫
দৌলতপুরে তরুণকে গুলি করে হত্যা ম্যাপ

কুষ্টিয়া: কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে দুর্বৃত্তের গুলিতে রাজু হোসেন (১৮) নামে এক তরুণ নিহত হয়েছেন।  

সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের পদ্মা নদীর চরে গুলিবিদ্ধ হন তিনি।

পরে হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।  

নিহত রাজু ওই ইউনিয়নের ফারাকপুর ভাঙাপাড়া এলাকার ইব্রাহিম প্রামাণিকের ছেলে। তিনি পদ্মা নদীর চরে বালুরঘাটে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন বলে জানা গেছে। তবে কী কারণে এবং কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে তা জানা যায়নি।  

দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তবে কী কারণে এবং কে বা কারা তাকে হত্যা করেছে এ বিষয়ে বিস্তারিত কোনো কিছু জানা যায়নি। পুলিশ হত্যাকাণ্ডের বিষয়টি তদন্ত করছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬০৫ ঘণ্টা, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০২৫
এসআরএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।