ঢাকা, বুধবার, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০২ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

পল্লবীতে কিশোর গ্যাং সদস্য ‘কানা রাব্বি’ গ্রেপ্তার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২:৫৭, মার্চ ৫, ২০২৫
পল্লবীতে কিশোর গ্যাং সদস্য ‘কানা রাব্বি’ গ্রেপ্তার

ঢাকা: রাজধানী পল্লবী এলাকার আলোচিত কিশোর গ্যাং ‘ভইরা দে গ্রুপের’ সদস্য মো. রাব্বি ওরফে কানা রাব্বিকে (২১) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।  

বুধবার (৫ মার্চ) সকালে র‍্যাবের লিগ্যাল অ্যান্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিকুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, মঙ্গলবার রাতে পল্লবী থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভইরা দে গ্রুপের সদস্য রাব্বি ওরফে কানা রাব্বিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

জিজ্ঞাসাবাদের ভিত্তিতে রাব্বি জানান, রাজধানীর পল্লবী থানা এলাকায় বেশকিছু কিশোর গ্যাং গ্রুপ সক্রিয় রয়েছে। যার মধ্যে ভইরা দে গ্রুপের সক্রিয় সদস্য রয়েছে ২০ থেকে ২৫ জন। এ গ্রুপের সদস্যরা পল্লবী থানার কালশীসহ আশপাশের এলাকায় চাঁদাবাজি, ছিনতাই, মারামারি, মাদক সেবন ও ইভটিজিংসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত।

তিনি আরও জানান, চিহ্নিত এসব বেপরোয়া ও মাদকসেবী কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের অত্যাচারে স্থানীয় লোকজন অতিষ্ঠ ও অসহায় হয়ে পড়েছে। সম্প্রতি বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়া ও সংবাদমাধ্যমে কিশোর গ্যাং ভইরা দে গ্রুপের বিরুদ্ধে বেশকিছু সংবাদ প্রকাশ হয়। গ্রেপ্তার রাব্বির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।  

বাংলাদেশ সময়: ১২৫৭ ঘণ্টা, মার্চ ০৫, ২০২৫
আরআইএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।