ঢাকা, শুক্রবার, ৭ চৈত্র ১৪৩১, ২১ মার্চ ২০২৫, ২০ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

গুলশান পুলিশ প্লাজার সামনে ধস্তাধস্তি, গুলিতে নিহত ১

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২৩৬ ঘণ্টা, মার্চ ২০, ২০২৫
গুলশান পুলিশ প্লাজার সামনে ধস্তাধস্তি, গুলিতে নিহত ১ ফাইল ফটো

ঢাকা: রাজধানীর গুলশান পুলিশ প্লাজার সামনে গুলিতে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। তার বয়স হবে আনুমানিক ৩০ থেকে ৩৫ বছর।

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাত ৯টার দিকে গুলশান পুলিশ প্লাজার উত্তর পাশের সড়কে এ গুলির ঘটনা ঘটে। গুলশান থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মারুফ আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, যতটুক প্রাথমিকভাবে জানা গেছে নিহত ব্যক্তি পুলিশ প্লাজার উত্তর পাশের রাস্তায় দাঁড়িয়ে ছিলেন। সেখানে কয়েকজনের সঙ্গে হঠাৎ ধস্তাধস্তি হয়। এক পর্যায়ে তাকে লক্ষ্য করে গুলি করলে তিনি দৌড়ে রাস্তার ওপর চলে যান। তারপরও তাকে লক্ষ্য করে গুলি করে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়। ঘটনার বিস্তারিত জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।  নিহত ব্যক্তির নাম সুমন। মহাখালী টিভি গেট এলাকার বাসিন্দা তিনি।

বাংলাদেষ সময়: ২২৩৫ ঘণ্টা, মার্চ ২০, ২০২৫
এজেডএস/জেএইচ
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।