ঢাকা, রবিবার, ১৬ চৈত্র ১৪৩১, ৩০ মার্চ ২০২৫, ২৯ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

ঈশ্বরদীতে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নানা-নাতনির

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৫৪ ঘণ্টা, মার্চ ২৭, ২০২৫
ঈশ্বরদীতে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নানা-নাতনির

পাবনা: পাবনার ঈশ্বরদীতে নাতনিকে বাঁচাতে গিয়ে ট্রেনের ইঞ্জিনের ধাক্কায় প্রাণ গেল নানা ও নাতনি দুইজনের।  

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলার পাকশী ইউনিয়নের বাঘইল (দোতলা সাঁকো সংলগ্ন) এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন উত্তর বাঘইল এলাকার মৃত রহমত সরদারের ছেলে বাবুল সরদার (৫৫) ও চর-মিরকামারী এলাকার ইসমাইল হোসেনের মেয়ে মুনতাহার (৫)। বাবুল ও মুনতাহা সম্পর্কে নানা ও নাতনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নানা বাবুল সরদারের সঙ্গে নাতনি মুনতাহার রেল লাইনের ওপর দিয়ে হাঁটছিল। সন্ধ্যায় ঈশ্বরদী থেকে পাকশী অভিমুখে একটি ট্রেনের ইঞ্জিন ট্রায়ালের সময় বাঘাইল দোতলা সাঁকো সংলগ্ন স্থানে পৌঁছালে নাতনি মুনতাহা দৌড়ে ট্রেনের ইঞ্জিনের সামনে চলে যায়। এ সময় নানা বাবুল সরদার তাকে বাঁচাতে গিয়ে নিজেও ট্রেনের ইঞ্জিনের ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই নিহত হন। আহত নাতনি মুনতাহাকে উদ্ধার করে ঈশ্বরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে সেখানে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে।

জিআরপি ঈশ্বরদী থানার (ওসি) জিয়াউর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, তাদের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে জিআরপি থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা করা হবে। নানা ও নাতনির এমন মর্মান্তিক মৃত্যুতে ওই এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫৪ ঘণ্টা, মার্চ ২৭, ২০২৫
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।