ঢাকা, সোমবার, ৯ আষাঢ় ১৪৩২, ২৩ জুন ২০২৫, ২৬ জিলহজ ১৪৪৬

জাতীয়

কুলিয়ারচরে ট্রেনে কাটা পড়ে ব্যবসায়ী নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট   | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:২৮, এপ্রিল ১, ২০২৫
কুলিয়ারচরে ট্রেনে কাটা পড়ে ব্যবসায়ী নিহত

কিশোরগঞ্জ: কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলায় ট্রেনে কাটা পড়ে বাবুল চন্দ্র দাস (৬৫) নামে এক সবজি ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) দুপুরে কুলিয়ারচর রেলস্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বাবুল চন্দ্র দাস (৬৫) জেলার কুলিয়ারচর পৌরসভার দাসপাড়া এলাকার মৃত প্রফুল্ল চন্দ্র দাসের ছেলে । তিনি সবজি ব্যবসায়ী ছিলেন।  

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) দুপুর ২টার দিকে কিশোরগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী মেইল ট্রেন কুলিয়ারচর রেলস্টেশনে প্রবেশ করছিল। এ সময় ট্রেনের নিচে কাটা পড়েন সবজি ব্যবসায়ী বাবুল চন্দ্র দাস (৬৫)। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। খবর পেয়ে ভৈরব রেলওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

কুলিয়ারচর রেলস্টেশন মাস্টার মো. মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।  

বাংলাদেশ সময়: ১৮২৮ ঘণ্টা, এপ্রিল ১, ২০২৫
জেএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।