ঢাকা, বুধবার, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২, ০৭ মে ২০২৫, ০৯ জিলকদ ১৪৪৬

জাতীয়

ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৭২

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট  | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০:০৮, এপ্রিল ৯, ২০২৫
ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলার ঘটনায় গ্রেপ্তার ৭২

ঢাকা: গাজায় ইসরায়েলি বাহিনীর গণহত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ চলাকালে দেশের বিভিন্ন শহরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় এ পর্যন্ত মোট ৭২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার (০৯ এপ্রিল) সকালে বাংলাদেশ পুলিশের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানানো হয়।

 

খুলনায় ৩৩ জন, সিলেটে ১৯ জন, চট্টগ্রামে পাঁচজন, গাজীপুরে চারজন, নারায়ণগঞ্জে চারজন, কুমিল্লায় তিনজন ও কক্সবাজারে চারজন গ্রেপ্তার হয়েছেন।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনায় এ পর্যন্ত মোট ১০টি মামলা দায়ের হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং এক বিজ্ঞপ্তিতে ৪৯ জনকে গ্রেপ্তারের কথা জানায়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সোমবার গাজার পক্ষে বিক্ষোভের সময় দেশের কয়েকটি শহরে সংঘটিত সহিংস ও বেআইনি ঘটনার বিরুদ্ধে দ্রুত পদক্ষেপ নিয়েছে পুলিশ। এ ধরনের হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা জননিরাপত্তা ও আইনের শাসনের অবমাননা।  

বাংলাদেশ সময়: ১০০৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৯, ২০২৫
এজেডএস/আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।