ঢাকা, শুক্রবার, ৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২১ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে কর পরিদর্শক অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১৪১ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫
রাজধানীতে কর পরিদর্শক অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে

ঢাকা: রাজধানীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পরেছেন হাবিবুর রহমান (৩৫) নামে এক কর পরিদর্শক।

বুধবার (১৬ সেপ্টেম্বর)  ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) ও হাসপাতালের জরুরি বিভাগ সংলগ্ন ফুটপাত থেকে তাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।



হাবিবুর রহমান ২২, পুরানো পল্টনের এসবিএফসি ভবনের ৬ষ্ঠ তলায় অবস্থিত কেন্দ্রীয় কর জরিপ অঞ্চলে  কর পরিদর্শক হিসেবে কর্মরত আছেন।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) সেন্টু চন্দ্র দাশ বাংলানিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, হাবিবুর রহমানকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

পুলিশ জানায়, রাতে চিকিৎসাধীন আসামিদের পাহারার জন্য রাজারবাগ পুলিশ লাইনসের ২ নম্বর কোম্পানির কনস্টেবল মিজান ঢামেক হাসপাতালে ডিউটিতে আসেন। রাত সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগের পুলিশ ক্যাম্প সংলগ্ন ফুটপাতে ভ্রাম্যমাণ খাবার হোটেলের পাশে ‍হাবিবুরকে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন তিনি। পরে তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান মিজান।

‍অচেতন হাবিবুর রহমানের কাছে থাকা পরিচয়পত্র দেখে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয় বলে জানায় পুলিশ।

পুলিশ জানায়, রাতে অচেতন অবস্থায় রিকশায় করে এক রিকশাওয়ালা হাবিবুর রহমানকে এখানে ফেলে রেখে যান। তবে তাকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

বাংলাদেশ সময়: ০১৪০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০১৫
এজেডএস/এমএ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।