ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

দিনাজপুরে ৪৪০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৪৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০১৫
দিনাজপুরে ৪৪০ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ ছবি: প্রতীকী

দিনাজপুর: দিনাজপুরে ৪৪০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন(র‌্যাব)।

মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।



এরা হলেন- শহরের দক্ষিণ বালুবাড়ী বাস্তহারা এলাকার ইউনুস আলীর ছেলে আপেল (২৪)  ও একই এলাকার সোবাহান আলীর ছেলে রাসেল হোসেন (২২)।

দিনাজপুর র‌্যাব-১৩ ক্যাম্পের অধিনায়ক (সিও) মেজর মাহ্মুদ আটকের বিষয়টি বাংলানিউজকে নিশ্চিত করেছে।

তিনি জানান, দিনাজপুর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের সামনে ইয়াবা বেচাকেনার সময় আপেল ও রাসেলকে হাতেনাতে আটক করা হয়। এসময় পরাগ, সোহেলসহ কয়েকজন পালিয়ে যান। পরে ব্যাগ থেকে ৪৪০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এঘটনায় দিনাজপুর কোতোয়ালি থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্ততি চলছে।

বাংলাদেশ সময়: ০৪৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ২২, ২০১৫
পিসি



বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।