ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ফরিদপুরে গৃহবধূর অস্বাভাবিক মৃত্যু

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১৪০ ঘণ্টা, অক্টোবর ১, ২০১৫
ফরিদপুরে গৃহবধূর অস্বাভাবিক মৃত্যু

ফরিদপুর: ফরিদপুরের নগরকান্দার লস্করদিয়া গ্রামের ইদ্রিস আলীর বাড়ি থেকে মমতাজ বেগম (৪৫) নামের এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে নগরকান্দা থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১ অক্টোবর) দুপুরে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে।



মমতাজ বেগমের স্বামী ইদ্রিস আলী জানান, তিন মাস আগে লস্করদিয়া ইউনিয়নের বারখাদিয়া গ্রামের লতিফ শেখের ছেলে মনির শেখসহ ৩-৪ জন মিলে তুচ্ছ ঘটনা কেন্দ্র করে মমতাজ বেগমকে পিটিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করেন।

পরে নগরকান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে মমতাজ বেগমের চিকিৎসা করানো হয়। চিকিৎসকের পরামর্শে ২০ দিন আগে বাড়িতে এনে চিকিৎসা করানো হচ্ছিলো। বৃহস্পতিবার ভোরে বসতঘরের বাইরে তাকে টয়লেটে মৃত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

এ ব্যাপারে মনির শেখ জানান, মমতাজ বেগমকে আহত করার বিষয়ে লস্করদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবুল তালুকদার মীমাংসা করে দিয়েছেন। ঘটনার আগের দিনে মমতাজ বেগমের সঙ্গে তার স্বামী ইদ্রিস আলীর ঝগড়া হয়। সেই রাগেই বাড়ির পাশের বাগানে গলায় দড়ি দিয়ে মমতাজ আত্মহত্যা করেছেন।

নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফসার উদ্দিন জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের পরে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। এ ব্যাপারে অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪০ ঘণ্টা, অক্টোবর ০১, ২০১৫
এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।