ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

স্কুলছাত্র নির্যাতনের মামলায় যুবক গ্রেফতার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৭৫৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ৩, ২০১৫
স্কুলছাত্র নির্যাতনের মামলায় যুবক গ্রেফতার

ঝালকাঠি: ঝালকাঠিতে রায়হান আহম্মেদ (১৩) নামে এক স্কুল ছাত্রকে নির্যাতনের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় মামুন হাওলাদার (২৫) নামে  এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
 
শনিবার (৩ অক্টোবর) দুপুরে সদর উপজেলার গাভা রামচন্দ্রপুর ইউনিয়নের গুদিঘাটা বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

 
 
মামুন হাওলাদার রামচন্দ্রপুর গ্রামের মোক্তার হাওলাদারের ছেলে। নির্যাতনের শিকার রায়হান আহম্মেদ দক্ষিণ ভারুকাঠি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র।  
 
ঝালকাঠি থানার উপ-পরির্দশক (এসআই) বেলায়েত হোসেন বাংলানিউজকে জানান, ঝালকাঠি সদর উপজেলার গুদিঘাটা বাজারের একটি দোকানে আটকে রেখে রায়হান আহম্মেদকে নির্যাতন করে মামুন হাওলাদার ও তার সঙ্গীরা। এ ঘটনায় রায়হান আহম্মেদের বাবা নেসার উদ্দিন বাদী হয়ে মামুনসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।  
 
এ মামলায় দুপুরে মামুন হাওলাদারকে গ্রেফতার করা হয়। পরে, তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
 
বাংলাদেশ সময়: ১৭৫৫ ঘণ্টা, অক্টোবর ৩, ২০১৫   
এমজেড

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।