ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ধানমন্ডিতে অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির কার্টনবন্দি মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১২১৯ ঘণ্টা, অক্টোবর ৭, ২০১৫
ধানমন্ডিতে অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির কার্টনবন্দি মরদেহ উদ্ধার

ঢাকা: রাজধানীর ধানমন্ডিতে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় কার্টনবন্দি এক অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (০৭ অক্টোবর) সকালে ধানমন্ডি এলাকায় কলাবাগান মাঠ সংলগ্ন সড়কের ফুটপাত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ব্যক্তির বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর।

ধানমন্ডি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আজম মিয়া এর সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, আনুমানিক সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কলাবাগান মাঠ সংলগ্ন রাস্তার ফুটপাতে পড়ে থাকা কার্টনের ভেতর চটের বস্তাবন্দি অবস্থায় ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ সময় মরদেহটির হাত-পা বাঁধা ও গলায় গামছা জড়ানো ছিল।

ধারণা করা হচ্ছে, কে বা কারা ওই ব্যক্তিকে হত্যা করে মরদেহ গুমের উদ্দেশ্যে সেখানে ফেলে যায়। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেকে) পাঠানো হয়েছে বলে জানান নূরে আজম মিয়া।

বাংলাদেশ সময়: ১২২০ ঘণ্টা, ০৭ অক্টোবর, ২০১৫
এজেডএস/আরএইচ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।