ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

তুরিন আফরোজকে মামলা থেকে সরে যেতে বলেননি ট্রাইব্যুনাল

সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮২০ ঘণ্টা, অক্টোবর ১১, ২০১৫
তুরিন আফরোজকে মামলা থেকে সরে যেতে বলেননি ট্রাইব্যুনাল ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজ

ঢাকা: মানবতাবিরোধী অপরাধের কোনো মামলা থেকে প্রসিকিউটর ব্যারিস্টার তুরিন আফরোজকে সরে যেতে বলেননি আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল-১। ট্রাইব্যুনাল এ সংক্রান্ত মৌখিক বা লিখিত কোনো আদেশও দেননি।



রোববার (১১ অক্টোবর) চেয়ারম্যান বিচারপতি আনোয়ার উল হকের নেতৃত্বে তিন সদস্যের ট্রাইব্যুনালে তিনটি অনলাইন সংবাদ মাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদের অনুলিপি উপস্থাপন করে দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তুরিন আফরোজ।

এ সময় তিনি ট্রাইব্যুনালের কাছে জানতে চান, জামালপুরের ৮ আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশের জন্য অপেক্ষমান মামলাটি থেকে তাকে সরে যেতে কোনো মৌখিক বা লিখিত আদেশ দেওয়া হয়েছে কি-না?

এ সময় ট্রাইব্যুনাল বলেন, এমন কোনো আদেশ ট্রাইব্যুনাল দেননি।

তিনটি অনলাইনসহ কয়েকটি সংবাদপত্র গত ৭ অক্টোবর এ সংক্রান্ত একটি খবর প্রকাশ করে। অবশ্য শনিবার (১০ অক্টোবর) তিনটির মধ্যে দু’টি অনলাইনই দুঃখ প্রকাশ করে খবরটির সংশোধনী ছাপে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮২০ ঘণ্টা, অক্টোবর ১১, ২০১৫
এমএইচপি/এএসআর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।