ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩ মাঘ ১৪৩১, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৬ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

শার্শায় ৫৯৮ বোতল ফেনসিডিল জব্দ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫৩২ ঘণ্টা, অক্টোবর ১২, ২০১৫
শার্শায় ৫৯৮ বোতল ফেনসিডিল জব্দ ছবি: বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

বেনাপোল (যশোর): যশোরের শার্শা সীমান্ত থেকে ৫৯৮ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।

সোমবার (১২ অক্টোবর) সকাল ১১টার দিকে শার্শার রুদ্রপুর গ্রামের দাদখালী ব্রিজের পাশ থেকে ফেনসিডিলগুলো জব্দ করা হয়।



বিজিবি সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভারত সীমান্তবর্তী এলাকা শার্শার রুদ্রপুর গ্রামে অভিযান চালায় বিজিবি। তবে পাচারকারীরা আগেই বিজিবি সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে পরিত্যক্ত একটি জায়গায় চারটি বস্তা ফেলে পালিয়ে যায়। পরে বিজিবির সদস্যরা বস্তার ভেতর থেকে ৫৯৮ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করে।

২৩ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল আব্দুর রহিম বিষয়টি নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে জানান, ফেনসিডিলগুলো পরবর্তীতে বেনাপোল পোর্ট থানায় জমা দেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫৩৩ ঘণ্টা, অক্টোবর ১২, ২০১৫
এএটি/এটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।