ঢাকা, সোমবার, ২০ মাঘ ১৪৩১, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

রাজশাহীতে টিভি সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫৫৩ ঘণ্টা, মার্চ ৯, ২০১৭
রাজশাহীতে টিভি সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা রাজশাহীতে টিভি সাংবাদিকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা-ছবি: বাংলানিউজ

রাজশাহী: রাজশাহীতে কর্মরত টিভি সাংবাদিকদের তিন দিনব্যাপী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (০৯ মার্চ) বিকেলে নগরীর অলাকার মোড়ের মাস্টার সেফ কনফারেন্স রুমে কর্মশাল‍ার সমাপনী দিনে সনদপত্র বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থী সাংবাদিকদের মধ্যে সনদপত্র বিতরণ করনে রাজশাহী সদর আসনের সংসদ সদস্য ফজলে হোসেন বাদশা।



রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়নের (আরইউজে) সভাপতি কাজী শাহেদের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক মামুন-অর-রশিদের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউটের সহকারী প্রশিক্ষক তানিয়া পারভীন।

সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষণার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রাজশাহী টিভি জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি আহসান হাবীব অপু।
 
নগরীর মাস্টার সেফ কমিউনিটি সেন্টারে গত ৭ মার্চ প্রশিক্ষণ কর্মশালা শুরু হয়। বাংলাদেশ প্রেস ইনস্টিটিউটে (পিআইবি) প্রশিক্ষণের আয়োজন করে। প্রশিক্ষণে রাজশাহীতে কর্মরত ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত ৩৫ জন রিপোর্টার ও ক্যামেরা পারসন অংশ নেন।

স্থানীয়ভাবে এ প্রশিক্ষণ কর্মশালার সমন্বয় করে রাজশাহী সাংবাদিক ইউনিয়ন।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫০ ঘণ্টা, মার্চ ০৯, ২০১৭
এসএস/আরআইএস/টিআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।