ঢাকা, সোমবার, ২০ মাঘ ১৪৩১, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

দুর্নীতি রোধে সবাইকে প্রতিবাদী হতে হবে

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১১১৪ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০১৭
দুর্নীতি রোধে সবাইকে প্রতিবাদী হতে হবে বিদ্যুৎ ও জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ

গাইবান্ধা: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বলেছেন, বিদ্যুৎসহ দেশের সবক্ষেত্রে দুর্নীতি রোধে সবাইকে প্রতিবাদী হতে হবে। এমপি ও চেয়ারম্যানদের দুর্নীতি করার সুযোগ দেওয়া যাবে না। তাহলেই দেশ থেকে অনেকটাই দুর্নীতি রোধ করা সম্ভব হবে।

শুক্রবার (১০ মার্চ) বিকেলে গাইবান্ধার ফ্রেন্ডশিপ সেন্টার ‘আগাখাঁন অ্যাওয়ার্ড ফর আর্কিটেকচার ২০১৬’ ভূষিত হওয়ায় বিজয় উদযাপন অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

নসরুল হামিদ বলেন, বিভিন্ন সময়ে যারা ক্ষমতায় থেকে দুর্নীতি করেছেন তারা পার পেয়ে গেছেন।

বর্তমান সরকার বিনামূল্যে বিদ্যুৎ দিচ্ছে। বিদ্যুৎ খাতে দুর্নীতি রোধে সবাইকে প্রতিবাদী হতে হবে। তাহলে এমপি, মন্ত্রী ও চেয়ারম্যানরা দুর্নীতি করার সুযোগ পাবে না।

ফেন্ডশিপ সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক রুনা খানের সভাপতিত্বে বিজয় উদযাপন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন-বাংলাদেশে নিযুক্ত ইতালির রাষ্ট্রদূত মারিও পালামা, ঢাকার সিঙ্গাপুর কনসুলেটর কনসাস ডেরেল লাউ, ইউরোপিয়ান মিনিস্টার এবং হেড অব ইউনিট মারিও রনকনি, আরাবান প্রধান স্থপতি কাশেফ মাহবুব চৌধুরী প্রমুখ।

ফ্রেন্ডশিপ সেন্টার একটি কমিউনিটি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র। যা বাংলাদেশের গ্রাম অঞ্চলের বন্যা প্রবল এলাকার মান উন্নয়নে বিশেষ অবদান রেখেছে। এ কারণে গোটা বিশ্বের ৬৯টি দেশের ৩৪৮টি প্রকল্পের মধ্যে ফ্রেন্ডশিপ সেন্টার ছয়টি বিজয়ী প্রকল্পের অন্যতম।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৫০ ঘণ্টা, মার্চ ১০, ২০১৭
এনটি/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।