সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে হিলি চেকপোস্ট শূন্য রেখায় বিএসএফ ক্যাম্প কমান্ডার ইন্সপেক্টর খাদ ডিবি বিজিবির হিলি সিপি ক্যাম্প কমান্ডার মাহবুব আলমের হাতে মিষ্টির প্যাকেট তুলে দেন। এসময় সেখানে দুই বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
বিএসএফের মালদা সেক্টরের ডিআইজির পক্ষ থেকে বিজিবি দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার, ভারতের পতিরাম-১৯৯ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের অধিনায়কের পক্ষ থেকে জয়পুরহাট-২০ বিজিবি ব্যাটালিয়ন ও ফুলবাড়ি-২৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ককে ও বিএসএফের হিলি ক্যাম্প কমান্ডারের পক্ষ থেকে বিজিবি হিলি সিপি ক্যাম্প কমান্ডার বরাবর সর্বমোট চার প্যাকেট মিষ্টি উপহার দেওয়া হয়েছে।
বিজিবি হিলি আইসিপি ক্যাম্প কমান্ডার সুবেদার মো. মাহবুব আলম বাংলানিউজকে জানান, দোল উৎসব উপলক্ষে বিএসএফ মিষ্টি দিয়ে শুভেচ্ছা জানিয়েছে। বিজিবির পক্ষ থেকে তাদের উৎসবের শুভেচ্ছা জানিয়েছি।
বাংলাদেশ সময়: ১৪২৫ ঘণ্টা, মার্চ ১৩, ২০১৭
আরবি/