ঢাকা, সোমবার, ২০ মাঘ ১৪৩১, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের ৩ জন নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫১৯ ঘণ্টা, মার্চ ১৩, ২০১৭
কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের ৩ জন নিহত দুর্ঘটনার পর দুমড়ে-মুচড়ে যাওয়া গাড়ি

কুমিল্লা: কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার চিওড়া ইউনিয়নের তিনজন নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৩ মার্চ) বিকেলে নিহতদের পরিবার এ দুর্ঘটনার বিষয়টি জেনেছে।

নিহতরা হলেন- চিওড়া ইউনিয়নের ঝাটিয়ারখিল গ্রামের আবুল কাশেম চৌধুরীর ছেলে শহিদুল হাসান সৈকত চৌধুরী (২৬), নেতড়ার গ্রামের আহাম্মদ উল্যাহর ছেলে মো. শিপন (৩৫) এবং সাঙ্গিশ্বর গ্রামের মৃত এছাক ভূঁইয়ার ছেলে ওমর ফারুক ভূঁইয়া (৪০)। কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় চৌদ্দগ্রামের ৩ জন নিহতনিহত সৈকতের আত্মীয় ইউসুফ মিয়াজী ও ওমর ফারুক ভূঁইয়ার চাচাতো ভাই জাকারিয়া সোমবার বাংলানিউজকে জানান, শুক্রবার রাত থেকে ওই তিনজনের মোবাইল ফোন বন্ধ ছিল।

এরপর দেশটির বিভিন্ন এলাকায় অবস্থানরত চৌদ্দগ্রামের প্রবাসীদের মাধ্যমে তাদের খোঁজাখুঁজি করা হয়। কিন্তু তারপরও তাদের সন্ধান না পাওয়ায় কাতারের নিউ সানাইয়া এলাকার হাসপাতালে খোঁজ নিয়ে তাদের মরদেহ পাওয়া যায়।

কাতারে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের মাধ্যমে জানা গেছে, একটি প্রাইভেটকারে করে শুক্রবার রাতে ওই তিনজন ও এক মিশরীয় নাগরিক কর্মস্থল থেকে বাসায় ফিরছিলেন। পথে নিউ সানাইয়া এলাকায় দুর্ঘটনায় পতিত হয় তাদের গাড়ি। এতে ঘটনাস্থলেই ওই তিনজন নিহত হন। এসময় আহত হন তাদের সঙ্গী। আহত ব্যক্তিকে স্থানীয় একটি হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার রাতে তিনিও মারা যান। তবে নিহত মিশরীয় নাগরিকের নাম জানা যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ২১১৬ ঘণ্টা, মার্চ ১৩, ২০১৭
এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।