নির্বাচনে গাজীপুর প্রেসক্লাবের ৫০ জন ভোটার তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন। নির্বাচনে সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ ১৭টি পদের বিপরীতে ২৭জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।
নির্বাচন শান্তিপূর্ণ ও সুষ্ঠু করার লক্ষ্যে পুলিশ মোতায়েনসহ বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করেছে প্রশাসন। নির্বাচন চলাকালীন প্রেসক্লাবে আসেন গাজীপুর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রাহেনুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হারুন অর রশিদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গোলাম সবুর ও মো. শাখাওয়াত হোসেন, গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমির হোসেন, জয়দেবপুর থানার ওসি আমিনুল ইসলামসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা।
প্রধান নির্বাচন কমিশনার ও সাংবাদিক শরীফ আহম্মেদ শামীম জানান, সকাল থেকে শান্তিপূর্ণভাবে গাজীপুর প্রেসক্লাবের নির্বাচনে ভোট গ্রহণ চলছে।
বাংলাদেশ সময়:১৪০৫ ঘণ্টা, মার্চ ১৪, ২০১৭
আরএস/আরআই