ঢাকা, মঙ্গলবার, ২০ মাঘ ১৪৩১, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

মেহেন্দীগঞ্জে ২ জনের মরদেহ উদ্ধার

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫০২ ঘণ্টা, মার্চ ১৪, ২০১৭
মেহেন্দীগঞ্জে ২ জনের মরদেহ উদ্ধার

বরিশাল: বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা থেকে দুই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) সকাল ১১টার দিকে মেহেন্দীগঞ্জের চরএককরিয়া ইউনিয়নের চানপুর-কুলচর এলাকা সংলগ্ন মেঘনা নদী থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মেহেন্দিগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আখতারুজ্জামান বাংলানিউজকে জানান, সকালে মেঘনা নদীতে অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তির মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।

পরে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

অপরদিকে, চরএককরিয়া ইউনিয়নের উত্তর দাদপুর এলাকার একটি ডোবা থেকে ইউসুফ হোসেন বেপরী (২২) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ইউসুফ ওই এলাকার জামান হোসেন বেপারীর ছেলে এবং মৃগী রোগী ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, দুই দিন ইউসুফ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হন। সকলে বাড়ির পাশের একটি ডোবায় তার মরদেহ ভাসতে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মরেদেহ উদ্ধার করে।

বাংলাদেশ সময়: ২০৫৫ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৬
এমএস/এনটি

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।