দিনব্যাপী উৎসবে রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব, সচিব, মন্ত্রী, ব্যবসায়ী,গায়ক-শিল্পী-অভিনেতাসহ শোবিজ তারকাদের মিলনমেলায় পরিণত হয় উৎসবস্থল। সবাই অভিনন্দন জানান বাংলাদেশ প্রতিদিন পরিবারকে।
উৎসবে অংশ নিয়ে বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান আহমেদ আকবর সোবহান বলেন, মাননীয় সম্পাদক বাংলাদেশ প্রতিদিন, আপনাকে অনেক শুভেচ্ছা। আজকে সপ্তম বছর পেরিয়ে অষ্টম বছরে পদার্পণ করেছেন।
উপস্থিত আমন্ত্রিতদের উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, আমি অত্যন্ত আনন্দিত যে, আজকে শুভেচ্ছা জানাতে দলমত নির্বিশেষে আপনারা উপস্থিত হয়েছেন। আমি ধন্য, আমি আনন্দিত। আপনারা যেভাবে গত সাত বছর ধরে ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়াকে সমর্থন দিয়ে যাচ্ছেন, আশা করি আগামী দিনগুলোতেও এদেশের স্বার্থে, এদেশের মানুষের স্বার্থে অবিরাম সমর্থন দিয়ে যাবেন।
ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের সংশ্লিষ্ট সবাইকে আন্তরিক শুভকামনা জানিয়ে বসুন্ধরা গ্রুপের চেয়ারম্যান বলেন, আপনাদের অনেক অনেক ধন্যবাদ। ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়ার গোটা পরিবারকে ধন্যবাদ। বিশেষ করে বাংলাদেশ প্রতিদিন, কালের কণ্ঠ, ডেইলি সান, বাংলানিউজটোয়েন্টিফোরডটকম এবং টেলিভিশন নিউজ চ্যানেল নিউজটোয়েন্টিফোর-এর সবার জন্য আপনারা দোয়া করবেন। আপনাদের অফুরন্ত সমর্থনই আমাদের এগিয়ে নেয়ার জন্য বড় শক্তি। আশা করি আগামীতে আপনাদের সর্বাত্মক সহযোগিতা থাকবে। সব শেষে আমরা এদেশের উন্নতির জন্য কাজ করে যাবো। আপনারাও কাজ করে যাবেন এটাই আমার শেষ কামনা।
বাংলাদেশ প্রতিদিন পরিবারকে একে একে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানাতে আসেন, জনপ্রশাসনমন্ত্রী সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম, কৃষিমন্ত্রী বেগম মতিয়া চৌধুরী, পরিকল্পনামন্ত্রী আ হ ম মুস্তফা কামাল, বেসামরিক বিমান চলাচল ও পর্যটনমন্ত্রী রাশেদ খান মেনন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ, কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, সাবেক নির্বাচন কমিশনার সাখাওয়াত হোসেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি ও সাবেক মন্ত্রী চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, সাবেক মন্ত্রী জাফর ইমাম (বীর বিক্রম), নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু, র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র্যাব) মহাপরিচালক বেনজীর আহমেদ প্রমুখ।
এছাড়াও বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের (পিএসসি) চেয়ারম্যান ড. মোহাম্মদ সাদিক, বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের (ইউজিসি) সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. এ কে আজাদ চৌধুরীও শুভেচ্ছা জানাতে আসেন দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পরিবারকে।
অভিনেতা জাহিদ হাসান, আমিন খান, রিয়াজ, মিশা সওদাগর, গায়ক শুভ্রদেব, গায়িকা আঁখি আলমগীরসহ বহু তারকা গায়ক-শিল্পী-অভিনেতার শুভেচ্ছায় সিক্ত হয় বাংলাদেশ প্রতিদিন।
বাংলাদেশ সময়: ২০০৩ ঘণ্টা, মার্চ ১৫, ২০১৭
এমআইএস/জেএম