মঙ্গলবার (২৮ মার্চ) দুপুরে বরিশাল শের-ই-বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত আবু বক্কর (৩২) পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের দরিয়াপুর গ্রামের ছত্তার পালোয়ানের ছেলে।
নিহতের স্বজনরা জানান, সোমবার (২৭ মার্চ) দুপুরে বাড়ির সীমানায় থাকা একটি গাছ কাটাকে কেন্দ্র করে আবু বক্করের সঙ্গে চাচা আব্দুল জব্বার ও তার পরিবারের লোকজনের বাকবিতণ্ডা হয়। বিষয়টি একটু গড়ালে প্রতিপক্ষের হামলায় গুরুতর আহত হন আবু বক্কর।
মুমূর্ষু অবস্থায় প্রথমে তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ও পরে বরিশাল শের-ই-বাংলা চিকিৎসা মহাবিদ্যালয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জি. এম শাহনেওয়াজ জানান, খবর শুনেছি। তবে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বাংলাদেশ সময়: ১৮৩২ ঘণ্টা, মার্চ ২৮, ২০১৭
এমএস/জেডএস