ঢাকা, শুক্রবার, ২৪ মাঘ ১৪৩১, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৭ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ভেদরগঞ্জে ট্রলারসহ ৪০ মণ জাটকা জব্দ

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫২১ ঘণ্টা, এপ্রিল ১, ২০১৭
ভেদরগঞ্জে ট্রলারসহ ৪০ মণ জাটকা জব্দ

শরীয়তপুর: শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার তারাবুনিয়া পদ্মা নদী থেকে ট্রলার ভর্তি ৪০ মণ জাটকা জব্দ করা হয়েছে।

শনিবার (১ এপ্রিল) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলা মৎস্য অফিস ও কোস্টগার্ড অভিযান চালিয়ে জাটকা ভর্তি ট্রলারটি জব্দ করে।

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সোহেল মো. জিল্লুর রহমান রিগ্যান বাংলানিউজকে বলেন, তারাবুনিয়া পদ্মা নদী দিয়ে জাটকা ভর্তি একটি ট্রলার মাওয়ার দিকে যাচ্ছে।

খবর পেয়ে বিকেলে কোস্টগার্ডের সহায়তায় একটি ট্রলার নিয়ে জাটকা ভর্তি ট্রলারটিকে ধাওয়া করি। ধাওয়া খেয়ে ট্রলারটি তারাবুনিয়া পদ্মার চরে ঠেকিয়ে চালক ও অন্যরা পালিয়ে যায়। পরে ৪০ মণ জাটকা ভর্তি ট্রলারটি জব্দ করা হয়। এর মধ্যে ৮০ শতাংশ জাটকা ২০ শতাংশ ইলিশ ও অন্যান্য মাছ রয়েছে।

সন্ধ্যার দিকে জব্দকৃত জাটকাসহ অন্যান্য মাছগুলো বিভিন্ন এতিমখানায় বিতরণ করা হয় বলেও জানান তিনি।

বাংলাদেশ সময়: ২১২১ ঘণ্টা, এপ্রিল ০১, ২০১৭
আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।