ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

সাভারে জুয়েলারি দোকানে ভাঙচুর, ৫ কর্মচারী আহত

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪০৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ৫, ২০১৭
সাভারে জুয়েলারি দোকানে ভাঙচুর, ৫ কর্মচারী আহত সাভারে জুয়েলারি দোকানে ভাঙচুর, ৫ কর্মচারী আহত-ছবি: বাংলানিউজ

সাভার, ঢাকা: পূর্বশত্রুতার জের ধরে সাভারের একটি মেটাল জুয়েলারি দোকানে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর ও লুটপাট করেছে দুর্বৃত্তরা। এ সময় আহত হয়েছেন ওই দোকানের পাঁচ কর্মচারী। তাদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।  

বুধবার (৫ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১টায় ভাকুর্তা ইউনিয়নের সোলায়মান মার্কেটের মদিনা মেটাল স্টোরে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানায়, এলাকার চিহ্নিত সন্ত্রাসী এলেম চান ও লাল চানের নেতৃত্বে দুর্বৃত্তরা স্থানীয় ব্যবসায়ী অলিউল্লাহর দোকানে হামলা চালায়।

এসময় অলিউল্লাহকে না পেয়ে তার পাঁচ কর্মচারীকে পিটিয়ে আহত করে দুর্বৃত্তরা। পরে দোকানের ক্যাশে থাকা নগদ টাকাসহ মূল্যবান মালামাল লুট করে তারা।

এ ঘটনায় সাভার থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী। তবে এখন পর্যন্ত লুণ্ঠিত মালামাল কিংবা জড়িতদের আটক করতে পারেনি বলে জানান সাভার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম কামরুজ্জামান।

বাংলাদেশ সময়: ২০০৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৫, ২০১৭
এএটি/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।