ঢাকা, শনিবার, ২৫ মাঘ ১৪৩১, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

রাজধানীতে তিন প্রতিষ্ঠানসহ ৫ ব্যক্তিকে জরিমানা 

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬১৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ৬, ২০১৭
রাজধানীতে তিন প্রতিষ্ঠানসহ ৫ ব্যক্তিকে জরিমানা  রাজধানীতে তিন প্রতিষ্ঠানসহ ৫ ব্যক্তিকে লাখ টাকা জরিমানা 

ঢাকা: রাজধানীতে তিনটি প্রতিষ্ঠান ও অবৈধভাবে গাড়ি পার্কিং করায় ৫ ব্যক্তিতে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন (এপিবিএন), জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশন। 

বৃহস্পতিবার (০৬ এপ্রিল) যৌথভাবে এ ‍অভিযান পরিচালনা করা হয়।  

এপিবিএন-৫ এর অপারেশন্স অফিসার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মো. সাইদুর রহমান জানান, রাজধানীর গুলশান-২ এ অবৈধভাবে ফুটপাত ও রাস্তার উপর গাড়ি পার্কিং করার অপরাধে পারফরমেন্স অটো লিমিটেডের ব্যবস্থাপক শাহাজাহানকে ২৫ হাজার টাকা, মো. আব্দুর রহিমকে ৫ হাজার টাকা, মো. মনির হোসেনকে ১০ হাজার টাকা, মো. তরিকুল ইসলামকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

 

এছাড়া ফুটপাতের উপর বাড়ি তৈরির নির্মাণ সামগ্রী র‍াখার অপরাধে রোতীশকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা ও সঞ্জয় চন্দ্র দাসকে ২৫ হাজার টাকা জমিমারা করেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাজিদ আনোয়ার এবং মাসুদ আলী বেগ।  

তেজগাঁও ‍এলাকায় মা মেডিসিন কর্নারে মেয়াদোত্তীর্ণ ওষুধ মজুদ রাখার অপরাধে ব্যবস্থাপক আজিজুর রহমানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া সুপার সপে পণ্যের মোড়কের গায়ে মূল্য, উৎপাদন এবং মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ না থাকায় ব্যবস্থাপক মোস্তফা কামালকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ফাহমিদা আক্তার।  
    
ঢাকা মহানগর এলাকায় এপিবিএন-এর ভেজাল বিরোধী অভিযান নিয়মিতভাবে অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার।

বাংলাদেশ সময়: ২২১৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ০৬, ২০১৭
আরআর/বিএস 
 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।