ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ভোলার বাঘমারা ব্রিজে মানুষের ঢল

ছোটন সাহা, ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০৩৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৪, ২০১৭
ভোলার বাঘমারা ব্রিজে মানুষের ঢল ভোলার বাঘমারা ব্রিজে মানুষের ঢল

ভোলা: পহেলা বৈশাখ উপলক্ষে ভোলার সবচেয়ে বড় ও আধুনিক ব্রিজ সদরের বাগমারা ব্রিজে মানুষের জনস্রোত নেমেছে। আর তাই বিনোদনের আসায় সেখানে  দূর-দূরান্ত থেকে ছুটে আসেন দর্শনার্থীরা।

শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) দুপুর থেকে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা পর্যন্ত হাজারো মানুষের ভিড় লক্ষ্য করা গেছে।

নদীর নির্মল বাতাস, খোলা মাঠ আর ব্রিজের নান্দনিক সৌন্দয্য উপভোগ করে মুগ্ধ হন তারা।

বছরের প্রথম দিনটিকে আনন্দ উৎসবে কাটানোর জন্য শহর থেকে দূরের এ স্থানটিতে ছুটে আসেন বিনোদন প্রিয় মানুষ। অত্যাধুনিক এ ব্রিজকে কেন্দ্র করেই যেন গড়ে উঠেছে আরেক পর্যটন কেন্দ্র। ব্রিজের পাশেই রয়েছে মনোমুগ্ধকর খোলার মাঠ। সেখানে অবসর সময় কাটাতে দেখা গেছে বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষকে।
 
ভোলার বাঘমারা ব্রিজে মানুষের ঢলসরেজমিন দেখা গেছে, জেলা সদর থেকে প্রায় ১০ কিলোমিটার দূরের বাগমারা ব্রিজ। সেখানে নারী, পুরুষ ও শিশু কিশোরদের ভিড়। ব্রিজে দাঁড়িয়ে কেউ ছবি তুলছেন, কেউ ঘোরাঘুরি করছেন কেউবা প্রকৃতির সৌন্দয্য উপভোগ করছেন। ব্রিজে দাঁড়িয়ে সূর্যাস্ত দেখা যায়। শেষ বিকেলের লালিমায় ভরে যাওয়া সেই মনোমুগ্ধকর দৃশ্য দেখতে দেখা গেছে অনেক পর্যটককে। কেউ কেউ আবার নৌকা বা স্পিড বোটে ঘুরে বেড়িয়েছেন।

ঘুরতো আসা কয়েকজন জানান, শহরের বাইরে প্রকৃতির নির্মল বাতাস আর ব্রিজের নান্দনিক দৃশ্য দেখার একটি অন্যতম স্থান বাঘমারা ব্রিজ। এখানে ঘুরতে এসে অনেক ভালো লাগছে।

স্থানীয়রা জানান, ছুটির দিনে এখানে মানুষের সমাগম হলেও পহেলা বৈশাখের কারণে আজ রেকর্ড সংখ্যক মানুষের আগমন ঘটেছে।

বাংলাদেশ সময়: ০২৩০ ঘণ্টা, ১৫ এপ্রিল, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।