ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বরিশালে ৭০ মণ জাটকাসহ আটক ৪ জনের অর্থদণ্ড

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০০৬ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০১৭
বরিশালে ৭০ মণ জাটকাসহ আটক ৪ জনের অর্থদণ্ড বরিশালে ৭০ মণ জাটকাসহ আটক ৪ জনের অর্থদণ্ড-ছবি-বাংলানিউজ

বরিশাল: বরিশালে র‌্যাবের অভিযানে ৭০ মণ জাটকাসহ আটক চার ব্যবসায়ীকে অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার (১৬ এপ্রিল) দুপুরে জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার মাহমুদা আক্তার পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালতে তাদের অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- পটুয়াখালীর মো. লিটন ঘরামী (২৮), শেরপুরের তিতাস (২৫), ফরিদপুরের কার্তিক বিশ্বাস (২৯) ও খুলনার বাবুল মিয়া (৩৫)।

ভোরে বরিশাল কোতয়ালি মডেল থানাধীন দপদপিয়া পয়েন্টে র‌্যাবের অভিযানে ট্রাক বোঝাই জাটকাসহ দণ্ডপ্রাপ্ত চারজনকে আটক করা হয়।

র‌্যাবের সহকারী পরিচালক মো. হাছান আলী জানান, ট্রাকটি ৭০ মণ জাটকা নিয়ে পটুয়াখালী থেকে ঢাকায় যাচ্ছিলো। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৫ লাখ ৬০ হাজার টাকা। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে আটকদের প্রত্যেককে ৫ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।

পাশাপাশি জেলা মৎস্য অফিসের কর্মকর্তা (হিলসা) বিমল চন্দ্র দাসের উপস্থিতিতে জব্দ জাটকা জেলার সদর থানার বিভিন্ন মাদরাসা, লিল্লাহ বোডিং, এতিমখানা, শিশু সদন ও গরিব মানুষের মধ্যে বিতরণ করা হয়।  

বাংলাদেশ সময়: ১৬০৭ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০১৭
এমএস/আরআর/এএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।