ঢাকা, বুধবার, ২৯ মাঘ ১৪৩১, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১২ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

ইউপি নির্বাচনে নাজিরপুরে আওয়ামী লীগ ২,  বিএনপি ১

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৬২৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০১৭
ইউপি নির্বাচনে নাজিরপুরে আওয়ামী লীগ ২,  বিএনপি ১

পিরোজপুর: পিরোজপুরের নাজিরপুর উপজেলার দেউলবাড়ি দোবরা ও কলারদোয়ানিয়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন এবং শ্রীরামকাঠি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (১৬ এপ্রিল) সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই সুষ্ঠু ভোট অনুষ্ঠিত হয়।  

উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা গিয়াসউদ্দিন বাংলানিউজকে জানান,  শ্রীরামকাঠি ইউনিয়নের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী উত্তম কুমার মৈত্র চার হাজার ৬শ ৭১ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

তার নিকটতম আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মিজানুর রহমান রিপন পেয়েছেন চার হাজার ৫শ ৩৩ ভোট।

দেউলবাড়ি দোবরা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী ওয়ালিউল্লাহ পাঁচ হাজার ৪শ ৯০ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী চশমা মার্কার এফ এম রফিকুল আলম বাবুল ফকির পেয়েছেন চার হাজার ৯শ ৬৮ ভোট।

কলারদোয়ানিয়া ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বিএনপি প্রার্থী মো. হাসনাত ডালিম চার হাজার ২শ ৬৭ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী মো. নান্না মিয়া পেয়েছেন চার হাজার ৪শ ৬১ ভোট।

বাংলাদেশ সময়: ২২২৩ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৬, ২০১৭ 
এসআরএস/এসএনএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।