ঢাকা, সোমবার, ১১ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৪ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

আশুলিয়ায় পানিতে ডুবে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০৪৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৮, ২০১৭
আশুলিয়ায় পানিতে ডুবে স্কুলছাত্রীর মৃত্যু

আশুলিয়া, সাভার: আশুলিয়ার কবিরপুর এলাকায় পুকুরের পানিতে ডুবে মিম আক্তার (১২) নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মিম তেলে বাড়ি এলাকার গোলাম মোস্তফার মেয়ে এবং স্থানীয় একটি কিন্ডার গার্টেন স্কুলের ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী ছিল।

স্থানীয়রা জানান, দুপুরে কয়েকজনের সঙ্গে এলাকার একটি পুকুরে গোসল করতে নামে মিম। দীর্ঘ সময় পুকুরে থাকার পর সবাই ওপরে উঠে এলেও নিখোঁজ থাকে মিম। পরে স্থানীয় ডুবুরিরা পানির নিচ থেকে গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে বাংলাদেশ-কোরিয়া মৈত্রী হাসপাতাল ও পরে শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে বিশেষায়িত হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বাংলাদেশ সময়: ১৬৪৪ ঘণ্টা, এপ্রিল ২৮, ২০১৭
আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।