ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

টাঙ্গাইলে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ১

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৮৪৭ ঘণ্টা, মে ২, ২০১৭
টাঙ্গাইলে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ১

টাঙ্গাইল: টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ঘারিন্দা ইউনিয়নের দরুন এলাকায় বাস-প্রাইভেটকার মুখোমুখি সংঘর্ষে ফরহাদ হোসেন ওরফে ফটিক মিয়া (৪০) নামে প্রাইভেটকারের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে চালকসহ আরও তিনজন আহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার (২ মে) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ফরহাদের বাড়ি মির্জাপুর সদর উপজেলায়।

হাইওয়ে এলেঙ্গা পুলিশ ফাঁড়ির সার্জেন্ট মো. শাহ আলম বাংলানিউজকে জানান, সকালে টাঙ্গাইল কোর্টে একটি জমি সংক্রান্ত মামলায় হাজিরা শেষ করে ফরহাদসহ আরও তিনজন প্রাইভেটকারে করে মির্জাপুর ফিরছিলেন। পথে দরুন এলাকায় এলে বিপরীত দিক থেকে আসা উত্তরবঙ্গগামী একটি বাসের সঙ্গে প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ফরহাদ নিহত হন। এসময় চালকসহ আরও তিনজন আহত হন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪৪৬ ঘণ্টা, মে ০২, ২০১৭
আরবি/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।