ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

বরগুনায় দু'পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১২

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১০৫৩ ঘণ্টা, মে ২, ২০১৭
বরগুনায় দু'পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১২

বরগুনা: বরগুনায় জমিতে সেচ দেওয়াকে কেন্দ্র করে দু'পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ১২ জন আহত হয়েছেন।

এসময় সংঘর্ষ থামাতে গিয়ে সুমি নামে এক নারী গুরুতর আহত হয়েছেন। বর্তমানে আহতরা বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) দুপুর ১২টার দিকে বরগুনা সদর উপজেলার ৮ নম্বর ইউনিয়নের পূর্ব হেউলিবুনিয়া গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন-ফারুক তার স্ত্রী কোহিনুর, জাকিয়া, শাহিনুর, চান মিয়া, হাবিব এবং অপরপক্ষের-ছালাম, জাকির, খলিল, নজরুল, আলমতাজ, আমজেলা, জহুরা বেগম।

স্থানীয়রা জানায়, দুপুরে খেতে পানি দেওয়াকে কেন্দ্র করে ফারুক ও সালামের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তারা সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয়পক্ষের ১২ জন আহত হয়। এসময় তাদের মধ্যে মারামারি থামাতে গেলে সুমী নামে এক নারী গুরুতর আহত হয়। আহতদের বরগুনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বরগুনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুজ জামান বাংলানিউজকে বলেন, মৌখিকভাবে সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৬২৬ ঘণ্টা, মে ০২, ২০১৭
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।