ঢাকা, মঙ্গলবার, ১২ ফাল্গুন ১৪৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ২৫ শাবান ১৪৪৬

জাতীয়

৪ দিনেও খোঁজ মেলেনি গৃহবধূ সালমার

| বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৫৫০ ঘণ্টা, মে ২, ২০১৭
৪ দিনেও খোঁজ মেলেনি গৃহবধূ সালমার

ঠাকুরগাঁও: চার দিনেও খোঁজ মেলেনি গৃহবধূ সালমা বেগমের (২৮)। ২৯ এপ্রিল (শনিবার) সকাল ১০টার দিকে ঠাকুরগাঁও চক্ষু হাসপাতালে চোখ দেখানোর কথা বলে বাড়ি থেকে বের হন তিনি। এরপর থেকেই তিনি নিখোঁজ।

সালমার স্বামী ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়া থানার আরাজি দক্ষিণ বটিনা গ্রামের রফিকুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, সালমা ২৯ এপ্রিল সকাল ১০টার দিকে চোখের ডাক্তার দেখানোর কথা বলে ঠাকুরগাঁও চক্ষু হাসপাতালের উদ্দেশে বাড়ি থেকে বের হয়। এরপর থেকে তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।

তার কাছে মোবাইল ফোনও নেই।  

তিনি আরো বলেন, আমার শ্বশুরের নাম আব্দুল কাদের। তাদের বাড়ি পাশের জেলা পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার তিসতাপাড়ায়। ১৪ বছর হলো আমার আর সালমার বিয়ে হয়েছে। ১১ বছরের মেয়ে আর সাত বছরের ছেলে নিয়ে সুখেই কাটছিল আমাদের সংসার। আমার বা সালমার সঙ্গে কারো কোনো অবৈধ সম্পর্ক নেই। আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব সব জায়গায় খুঁজেছি কোথাও তার সন্ধান পাচ্ছি না।

তাদের প্রতিবেশী বাচ্চু মিয়া বাংলানিউজকে বলেন, তাদের সংসার জীবনে কোনো সমস্যা আমাদের চোখে পড়েনি।

রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মো. শাহারিয়ার বাংলানিউজকে জানান, এ ঘটনায় থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন সালমার স্বামী। সালমাকে খোঁজা হচ্ছে। খবর পেলে তার পরিবারকে জানানো হবে।

বাংলাদেশ সময়: ২১৪৮ ঘণ্টা, মে ০২, ২০১৭
আরবি/এসআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।