শনিবার (৬ মে) সকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ আহমেদ মাহবুব-উল ইসলাম এ আদেশ দেন।
দণ্ডাদেশপ্রাপ্তরা হলেন- উপজেলার কামারপুকুর ইউনিয়নের আইসঢাল ডাক্তারপাড়ার আমির আলীর ছেলে সফিয়ার রহমান (২৬), কামারপুকুর গ্রামের মোখলেছুর রহমানের ছেলে শহীদুল ইসলাম (২৫) ও একই গ্রামের আফজাল হোসেনের ছেলে আশরাফ আলীর (১৪)।
সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিরুল ইসলাম বাংলানিউজকে জানান, সকালে আইসঢাল গ্রামে জুয়া খোলার সময় ওই তিন জুয়াড়িকে আটক করা হয়। পরে তাদের ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হয়। এসময় তারা দোষ স্বীকার করায় বিচারক সফিয়ার রহমান ও শহীদুল ইসলামকে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ডাদেশ দেন এবং বয়স কম থাকায় আশরাফ আলীকে ১শ’ টাকা জরিমানা করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ১৬০৭ ঘণ্টা, মে ০৬, ২০১৭
আরবি/