ঢাকা, শনিবার, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ০১ মার্চ ২০২৫, ০০ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

ছাতকে সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ২৯

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৭০৬ ঘণ্টা, মে ১৮, ২০১৭
ছাতকে সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ২৯

সুনামগঞ্জ: সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় দু’পক্ষের সংঘর্ষে আবু সাইদ (২৫) ও সুলতান আলী (২৮) নামে দুই যুবক নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত ২৯ জন।

বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার জাওয়া বাজারে এ সংঘর্ষ হয়।  

নিহত আবু সাইদ উপজেলার হাবিব পুর গ্রামের আব্দুল কাইয়ূমের ছেলে।

সুলতান আলীর ঠিকানা জানা যায়নি।  

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে জাওয়া বাজার সাহিত্য পাড়ার আব্দুল ওয়াদুদ ও হাবিব পুর গ্রামের আব্দুল কাহারের মধ্যে বিরোধ চলছে। এর জের ধরে বৃহস্পতিবার সকালে দু’পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে উভয়পক্ষের লোকজন দেশি অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এসময় আব্দুল কাহারের সমর্থক আবু সাইদ ও সুলতান আলীসহ উভয়পক্ষের অন্তত ৩১ জন আহত হন। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় আহতদের মধ্যে আবু সাইদ ও সুলতানকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে আবু সাইদ এবং হাসপাতালে নেয়ার পর সুলতান মারা যান। বাকি আহতদের ছাতক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।  

ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান বাংলানিউজকে জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।  

বাংলাদেশ সময়: ১৩০০ ঘণ্টা, মে ১৮, ২০১৭
এসআই 

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।