ঢাকা, শনিবার, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ০১ মার্চ ২০২৫, ০০ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

চৌদ্দগ্রামে বাসচাপায় নারীর মৃত্যু, আহত ৪

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৪০৮ ঘণ্টা, মে ১৮, ২০১৭
চৌদ্দগ্রামে বাসচাপায় নারীর মৃত্যু, আহত ৪

কুমিল্লা: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় বাসচাপায় মনোয়ারা বেগম (৪০) নামে এক নারী পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে গেলে একই পরিবারের চার যাত্রী আহত হন।

নিহত মনোয়ারা বেগম কুমিল্লা সদরের মুরাদপুর এলাকার ফুল মিয়ার স্ত্রী। আহতরা হলেন- বাগেরহাট জেলার শরণখোলা গ্রামের লিটন মিয়া (৩৫), তার স্ত্রী সুফিয়া বেগম (২৬), মেয়ে ফারজানা (৫) ও ছেলে জাহিদুল (৩)।

বৃহস্পতিবার (১৮ মে) সন্ধ্যা সোয়া ৬ টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চৌদ্দগ্রাম উপজেলার আমানগন্ডা এলাকায় এ দুঘর্টনা ঘটে।

মিয়ারবাজার হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সার্জেন্ট ইব্রাহিম মিয়া বাংলানিউজকে জানান, রাস্তা পারাপারের সময় চট্টগ্রাম থেকে বাগেরহাটগামী একটি বাস পথচারী মনোয়ারা বেগমকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এ সময় পথচারী মনোয়ারা বেগমকে বাঁচাতে গিয়ে বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের জমিতে পড়ে গেলে একই পরিবারের চার সদস্য আহত হয়। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি প্রাইভেট হাসপাতালে পাঠানো হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২০০৬ ঘণ্টা, মে ১৮, ২০১৭
ওএইচ/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।