ঢাকা, সোমবার, ১৭ ফাল্গুন ১৪৩১, ০৩ মার্চ ২০২৫, ০২ রমজান ১৪৪৬

জাতীয়

গাজীপুরে দুই কারখানার শ্রমিক অসুস্থ, ছুটি ঘোষণা

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৬২৫ ঘণ্টা, মে ২২, ২০১৭
গাজীপুরে দুই কারখানার শ্রমিক অসুস্থ, ছুটি ঘোষণা

গাজীপুর: গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কাশিমপুর নয়াপাড়া এলাকায় ডেলটা গার্মেন্টস ও বিডি কটন ক্লাব নামক দুটি পোশাক কারখানার অর্ধশতাধিক শ্রমিক অসুস্থ হয়ে পড়েছে।

সোমবার (২২ মে) সকাল ৯ টার দিকে এ ঘটনার পর কারখানার দু’টিতে ছুটি ঘোষণা করেছে কর্তৃপক্ষ।

গাজীপুর শিল্প পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মফিজুল ইসলাম বাংলানিউজকে বলেন, সকালে কারখানা দু’টির প্রায় সাত হাজার শ্রমিক কাজে যোগ দেয়।

ঘণ্টা খানেক পর কয়েকজন শ্রমিক হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। এভাবে অসুস্থের সংখ্যা বাড়তে থাকে। পরে তাদের উদ্ধার করে হক মেডিকেয়ার সেন্টার, শরীর জেনারেল হাসপাতাল, কোনাবাড়ী ক্লিনিক ও কোনাবাড়ী পপুলার হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে পাঠানো হয়। এ ঘটনার পর সোমবার কারখানা দু’টিতে ছুটি ঘোষণা করে কর্তৃপক্ষ।

কারখানার আশপাশের এলাকায় পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। চিকিৎসকদের মতে প্রচণ্ড গরম থেকে শ্রমিকেরা অসুস্থ হয়েছে বলে বাংলানিউজকে জানান এসআই মুফিজুল।

বাংলাদেশ সময়: ১২১১ ঘণ্টা, মে ২২, ২০১৭
আরএস/জিপি/আরআই

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।